Diamantring zus. ca. 1,35 ct
Gold 750, Platin kombiniert, Altschliffdiamant ca. 1 ct, mit Oberflächenmerkmalen, Brillant im Übergangsschliff ca. 0,35 ct, 5,4 g, RW 50øg5
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Diamantring zus. ca. 1,35 ct
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.02.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 01.02.2017 |